Альпийский патруль. Ценится каждая жизнь.

Объявление

Уважаемые гости и игроки! У нас начинается тяжолое время- мы начинаем генеральную уборку ролевой. Прошу вас не пугаться. Будет изменен дизайн и освобождаться главные роли, благодаря чему вы можете взять себе любимого персонажа. У нась объединены два сериала: "Альпийский патруль" и "Третья смена". Регистрируйтесь.

Главный админ - Габриэла Коллманн (Викторова Настя). Зам. гл. админа - ищу. Диз. админ.- ищу. Администратор- ищу.

Главный модер- Михаэль Людвиц. Зам. глав. админа- Грейс Фостер. Модеры: Бигги Шверин, Карин Талер. Пока идет набор

Игра постепенно начинается. У нас еще много свободных персонажей. Время в игре. Июнь. Пн, ВТ- утро. СР, ЧТ- день. ПТ, СББ- вечер. ВС- ночь. Сейчас мы начали рекламировать нашу ролевую и приглашать новых участников, поэтому уже скоро здесь будет много пользователей. Внимание! Нам срочно нужны: Макс, еще две команды спасателей, а так же у нас появляются новые персонажи! Полиция, врачи скорой помощи и больниц и пожарные! Не проходите мимо!! Все персонажи находятся в акциях!

Добро пожаловать на нашу ролевую "Альпийский патруль. Ценится каждая жизнь." Мы рады всем новым участникам, а также гостям, ведь только вы можете оценить наш форум! Если вы хотите рекламировать, то входите под ником "ВК-117" и паролем 0000. http://vkontakte.ru/club2198369Мы в контакте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки Петера Бергера.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Начинаем занятия. Во первых, в помощи по игре есть тема для врачей. Там прочитай список всего нужного для мед.сумки.

0

2

ага...может кинешь ссылку?

+1

3

Помощ врачам.
Первое сообщение.

0

4

Габриэла Коллманн написал(а):

- ППИ (пакет перевязочный индивидуальный);   - Клей медицинский БФ - 6

это что и для чего?
прочел.

0

5

- ППИ (пакет перевязочный индивидуальный)
Здест находятся уже готовые повязки, а именно бинт, на который уже насажены два других куска бинта, т.е. бинты сложены немколько раз. Один бинт зафиксирован, а второй можно передвигать вдоль длинного бинта. Это на случай различных серьезных ранений, на пример огнестрельных. Если пуля на вылет, то один кусок бинта находится на одной ране, а второй передвигаем на другую рану и перевязывем.
- Клей медицинский БФ - 6
Клей при помощи которого заклеивают глубокие раны. Этот клей не приносит вреда, просто ускоряет заживление.
теперь я тебе задам ряд вопросов на которые ты должен ответить. Готов?

0

6

ага....только я скоро выйду....

0

7

Хорошо. Только отвечай, не подсматривая. запомни, в черезвычайной ситуации моего сообщения рядом не будет.
Сколько видов мед.оборудования должно быть у врача в сумке?

0

8

в смысле? я не считал.
там два бинта, клей, потом ППи еще бинты...и все?

офф:знаю, слажал!

+1

9

))) Считай по таким критериям.-перевязочный материал, инъекционные(уколы) препораты, таблеточные, другие... легко рассчитать.)))

0

10

ну в общем-то я все правильно сказал?

0

11

Да, ты кое-что запомнил. Молодец. Теперь, перечисли мне весь перевязочный материал.

0

12

ППИ, потом два разных бинта. Один...забыл..у них там ток одно что-то отличается...не помню...там еще че-то для перевязки сильных ранений и ранений насквозь..
(или я все перепутал?)

+1

13

Петер Бергер
Так, ладно. И это хорошо. Главное ты запомнил- ППИ. Это основное. дальше идут два вида бинтов- стерильный и не стерильный. Это тоже нужно знать, если что. Теперь, на какие виды разделяются медикаменты (лекарства) легкий вопрос. Я дала уже на него ответ и подскажу. одни лекарства можно принимать без помощи других, а другие только с чьей либо помощью, если ты сам не сможешь.)))

0

14

аа...одни типа уколов, а другие таблеток и всяких там...настоев?

+1

15

Петер Бергер
Молодец.))) А по другому- это инъекционные, а другие типа в таблетках. Сама не помню второго названия, но основу знаю.
Теперь, пойдем с другой стороны.  К чему относятся эм... скажем... начнем с простого. Асперин.

0

16

ШУТИШЬ??? К таблеткам!

+1

17

Заметь. Я сказала будничным словом. А так эти таблетки называются- ацетил-солициловая кислота.
теперь более сложное- адреналин.

0

18

впервые слышу!
(я же там ток 1 пункт читал! А кислоту я просто хорошо знаю)

0

19

Петер Бергер
Эх! Давай внимательно читай и продолжим. Нужно прочитать все первое вообщение а не первй пункт.)))

0

20

аа..ну тода вечером прочту и кину в чате, что готов)

0

21

Хорошо.)))

0

22

прочел..че-то я не видел где Адреналин..он никуда не внесен, ток как полный  список лекарств.

0

23

2.Инъекционные наборы:
- Анальгин;       
- Папаверин;
- Но-шпа;
- Баралгетас;
- Димедрол;             
- Супрастин;
- Тавегил;
- Лазикс;
- Преднизолон;
- Адреналин;
- Декс;
- Кетанал ( или другой НПВС препарат, обладающий выраженным анальгизирующим эффектом);
- Трамал (или другой агонист-антогонист);
- Кардиамин;
- Глюкоза в амп., во флаконе (400 мл) !лучше не в стекле!;
- Физ.раствор в амп., во флаконе;
- Реополиглюкин;
- Магнезия;
- Лидокаин (2%);
- Системы для внутривенного вливания растворов;
- Шприцы для инъекций( одноразовые, от 1мл до 20 мл);
- Антибиотики инъекционного способа введения: цефозолин Na, цефтриаксон, цефобид, абактал !

Здесь посмотри.)))

0

24

аа..я не заметил))

0

25

Петер Бергер
Следующий раз будь внимателен. Немного подожди и я тебе задам следующий вопрос.)))

0

26

угусь)

0

27

Куда относятся интубационные трубки?)))

0

28

наверно....к...как же их...там последняя графа по-моему "остальное". Нет?

+1

29

Петер Бергер
Верно! Самый сложный вопрос! ))) Ставлю тебе 5+.)))

0

30

Шутишь? Разве это сложно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно